РУССКИЙ ТОЙ и многое другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ ТОЙ и многое другое » Одежда и аксессуары » Чехлы на переноски


Чехлы на переноски

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Маришери Марина, контакты Ваши я уже себе в записную книжечку нашла и переписала :flirt:
Пожелания по вышивке будут выполнены, завтра отпишусь по стоимости (для меня это новая процедура :blush: )
Насчет доставки: завтра вечером узнаю кто из пермских поедет. Если поедут, то постараюсь передать с ними. Если нет, то отправлю почтой (или еще чего-нибудь придумаю).
Насчет оплаты: отписываюсь, что чехлы готовы - тогда пишу номер карты, а Вы переводите денежки. Предоплаты не надо.
И ко мне можно на "ты" :flirt:

Selena ツ Лена, пускай  с ума сходят - у достойных собак все должно быть достойное :D  :blush:

32

Маришери Марина, нашла клиппер 1. Это то, что нужно? Его размеры дл.50*шир.33*выс.32
http://s019.radikal.ru/i620/1203/e8/253b664416db.png

33

GANA
Лена, Отличненько! :flag: 

GANA написал(а):

Это то, что нужно? Его размеры дл.50*шир.33*выс.32

Ага! Именно такие переноски!

34

GANA

Лена, большая просьба! - Отпишитесь, пожалуйста.

У меня муж едит в Норвегию и там есть чехлы на переноски...отсюда и вопрос - Вы уже начали работать над моим заказом или нет?
Если начали, то ничего страшного - я выкуплю, если ещё нет, то и не начинайте.  :blush:

35

Маришери
Марина, здравствуйте!
Задержалась с выполнением, т.к. дергали на установочные лекции в институте o.O  :canthearyou: Дату не называли, а тут как назло именно в это время...
Чехлы практически готовы. За выходные все доделаю.
Единственная беда - вышивка дорогая получается...в районе 900 руб. (нитки дорогие). Если это приемлемо, то сделаю. Если нет, то нет.
Пишите на электронку egorov.72@mail.ru - быстрее связаться.
Не бейте сильно... :blush:

36

GANA
Леночка, ну конечно бить не буду. :D  Спасибо, что откликнулись!

Пошла в "электронку". :writing:

37

GANA

По электронке оказалось связь не быстрее.
Я выслала 2 письма с вопросами...


Вы здесь » РУССКИЙ ТОЙ и многое другое » Одежда и аксессуары » Чехлы на переноски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно