РУССКИЙ ТОЙ и многое другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ ТОЙ и многое другое » Смешные объявления, всё, над чем можно похихикать » стандартные объявления о нестандартном


стандартные объявления о нестандартном

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu … k_54378305

2

toyks
Чудеса селекции)) Но симпатичный метисик)

3

вот как  оказывается,должны выглядеть китайский  хохлатый    кобель  для вязок....

симпатичный песик,головка тои позавидуют   :tomato: ....

4

Это чихо-китаец? Мордулец приятный, но тельце конечно не фонтан.

5

Жесть!!)) Мне совсем не понравился))

6

Симпатишный мальчик. Но мне вот ооочень интересно: или у хозяев мозгов нет, или они его настолько любят, что готовы удовлетворить его физические потребности вопреки разумности... НЕ ПОНИМАЮ...

7

Узнайте, какая Вы собака)

http://mia-italia.com/node/1956

Я - ПЕКИНЕС, правда  никогда не ассоциировала себя с такой собакой)))

8

Кармен и Бантик
А я - Дог))
Черты рожденных под знаком Дога: наблюдательность, организаторские способности, реализм))))))))))

9

А я ньюфаундленд,ну прям с меня срисовано  ^^

10

А я, оказывается фокстерьер 8-)

11

а я .... похоже, помесь  :crazyfun:  ну в каждой породе что то про себя нашла  :blush:  ^^     Это я про черты характера.  Но как поразилась, когда дошла до даты своего рождения! Не зная этого гороскопа, я ОБОЖАЮ породу сенбернар, это моя первая собака с родословной, ник ГердОлик - в память о ней, моей Глории Герде, и живет она всегда в моей душе....
Но с самим гороскопом не согласна - не все про меня и многое не соответствует вообще этой породе.  а вот муж - доберман, соответствует целиком и полностью, как с моего писали :)

12

Очень многое попало в точку, ну а про оставшееся судить окружающим меня людям :)

БОЛОНКА
03 июня – 22 июня

Неслыханно обаятельна и умеет своим обаянием пользоваться. Может каждому вскружить голову. Мечтает о стабильной, обеспеченной, полной удобств жизни и зачастую не отдает себе отчета, что все это не имеет для нее большого значения. Она легко приспосабливается к любым условиям. Ей достаточно иметь палатку, чтобы создать атмосферу домашнего удобства. Спокойная с виду и даже несколько безвольная, молчаливая, пугливая, при этом безмятежная и пессимистическая. Зачастую Болонка проходит через всю жизнь с чувством скуки. Это ее основной враг.
Бывает неустойчивая, особенно чувствительна к лести. Полна противоречий, очень трудна для расшифровки. Одно в ней несомненно: она очень симпатична. Общаться с ней приятно и легко, остается ощущение психологического комфорта. Болонка терпеливо выслушивает собеседника, уважительно относится к своим ближним, не стремится повелевать ими. Ее все очень любят даже тогда, когда на нее не очень можно положиться.
Обладает практическим складом ума, склонностями к технике, находчива и точна. Если встретит на жизненном пути родственную душу - супружеская любовь может вернуть ей равновесие, избавить от противоречий. При этом обладает сильно развитым чувством собственного достоинства. Бывает ревнива, зачастую без повода.

Черты рожденных под знаком Болонка: общительность, наблюдательность, реализм, организаторские способности.


Вы здесь » РУССКИЙ ТОЙ и многое другое » Смешные объявления, всё, над чем можно похихикать » стандартные объявления о нестандартном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно