РУССКИЙ ТОЙ и многое другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ ТОЙ и многое другое » Ева - единственная, олицетворяющая жизнь... » Давайте знакомиться, кого еще не знаем, всегда рады гостям!


Давайте знакомиться, кого еще не знаем, всегда рады гостям!

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]

[взломанный сайт]

Меня зовут Наташа,

А это моя любимица Кисс оф Тендер Зарплата Олигарха, дома просто Евочка:

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://s017.radikal.ru/i439/1201/1b/e1d520981586.jpg

2

Мамамалышки
Добро пожаловть, Наташа!!
Как Ева себя чувствует?

3

Ой, помню помню двойняшек-малышек :)
Добро пожаловать!

4

Спасибо Лена и Лена! У вас очень уютненько!
Справляемся по тихоньку, уже бегаем на трех лапках. Немного грустновато, что нельзя оторваться на полную катушку. Ну ничего, у нас еще все впереди, осталось еще чуть-чуть. Вот немного пофотала. Играемся:

http://s52.radikal.ru/i138/1202/1f/d5153fb825a8.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1202/5c/f80c5cad2b95.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1202/f3/b6092dc65fd3.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1202/9a/f472e2d87ee4.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1202/d8/146c27344767.jpg

5

Мы все пропустили... Что? Где? Когда? Желаем скорейшего выздоравления малышке...

П.С. Гипс с обезьянкой - это что-то)))

Отредактировано Notik (02-02-2012 17:28:55)

6

Notik , да Натусь, сама до сих пор в шоке! А обезъянка это так . . . настроение поднять.

7

Наташа, привет! Гипс-то  дитятю размером :huh: Как жеш она его бедная носит?
А пузеньку-то наели :cool: Пухлички стали. Красопеты! Скорейшего выздоровления Евочке!!!

8

Ой, и не знала, что у вас такая неприятность :( Поправляйтесь!  :flirt:

9

Выздоравливайте поскорей!
Ева красотка! :)

10

Спасибо вам девочки! Будем поправляться, уже считаем дни до 22 февраля!
GANA, Лена да, размерчик гипса капец, еще и плечико полностью загипсовано. Носить его тяжело, поэтому особо и не передвигаемя, ну и в связи с этим и пузико толстое  :D  , да и не только пузико, без движений везде жирок появился  :blush:

11

Мамамалышки
Такого гипса я еще не видела))) Юмор помогает выздоравливать)

12

Лена ну вот не гипс, а гипсиЩе, смотрите, такого больше не увидите  :D
Заказала целый пакетище корма, везли аж из Питера, а она его не ест  %-) . Говядинка предпочтительнее. Девочки может подскажите какие лучше витамины давать или у всех на сухом корме?

13

Наташа и Евочка, привет!!!! Девочки у вас тут так интересно!!! :blush:

14

Привет Алинчик и тойчики из Хабаровска  :flag:

15

Нат, а с зубками у вас как? Поменяли? Я кстати, че-то в тупике, думала Рэмбуха плохо менял зубы, оказывается Ириска еще хуже, новые полезли во всю, а старые и не собираются падать) даже не шатаются)

П.С. Мы на корме)

16

Наташ, верхние и нижние резцы поменялись, теперь новенькие, беленькие блестящие . . .  и острые  :D Жевательных выпало только два, сосчитать какие именно не дает, может и больше, видела только два. Когда мы делали рентген, там запечатлилась челюсть, зубки новые сидят ждут своего часа. Тоесть нам уже 7 месяцев будет, но новые во второй ряд не лезут (ттт) и старые не особо торопятся выпадать  :dontknow: Сейчас пьем кальций для костей, может быть и зубки зашевелятся . . .

17

Ух... как же все по-разному у всех происходит... Я переживаю прям, прийдется рвать... а куда нам наркоз с нашими-то размерами...(((

18

Девочки, у меня Бони рвали практически все зубы и рвали БЕЗ наркоза - спасибо за это заводчику питомника "с Царского Двора" Скотниковой Елене (вот она расплата за маленький размер), за Голд все повыплевывал самостоятельно и клыки в том числе :)

19

какая кроха! 

это сколько силищи надо,чтобы таскать такой гипсище....

это кто такой"умелец",накрутил такую хрень,для такой малышки?

пусть у рыбочки,все будет хорошо!

20

Notik, Наташ, нам ставили что-то вроде слабого наркоза, когда мы травмировались. Потому что Евочка сильно плакала и даже не давалась в руки, не говоря уже о том чтобы сделать рентген. Она полностью не уснула, была как бы в полудрёме, но со сном боролась и засыпать не хотела, реагировала на мои слова, но тельце стало мягким. Поэтому страшного ничего не было . . . Другой вопрос, как это влияет на здоровье . . . но я считаю, если это вопрос жизни, то даже и задумываться не стоит, а вот если это вырвать зубик, то я бы подумала тысячу раз!
Selena ツ, Елена ну вырвать зубики нашим малышам, это нужно быть профессионалом. Я поставлю 5+ кто вам помог это сделать без наркоза! А сама лично я могу посмотреть только резцы, потому что моё шилопопие посмотреть все зубки не дает.
toyks, ну гипс мы особо не таскаем, как козочки не прыгаем, с диванов не скачем. Лежим, писаем, кушаем. А "умелец" этот, даже очень не плохой ветеринар. Конечно проще просверлить лапку и вставить туда железо, но очень тяжело сделать лапку ровной и поставить гипс. Самое сложное выровнить кость и это надо быть профессионалом. Я доверяю доктору и уверена, что лапка будет ровной. А накрутили нам такую хрень, потому что помимо перелома лапки, было еще повреждено плечико. Одно радует - это ведь не навсегда и через две недели нам его снимут  :P

21

Наташа, я удаляю зубки только без наркоза. Сегодня у Пети увидела два новых верхних резца, а молочные стоят крепко. Будем скоро драть значит. Езжу только к одному врачу, все всегда проходило хорошо и даже клыки драли.

22

Пошла Пете в ротик заглянула, а там один нижний зубик выпал. Значит у нас началось))))

23

Мамамалышки написал(а):

Будем поправляться, уже считаем дни до 22 февраля!

Евочке наилучшие пожелания и скорейшее выздоровление!!!

Мамамалышки, не сочтите за поучения, просто поделюсь информацией. 8-)

Не торопитесь снимать гипс, хотя конечно понимаю - уж очень "тяжела ноша". И всё таки не торопитесь, во всяком случае, в большинстве - после снятия гипс нужна лангета. Ну и конечно необходимо учитывать индивидуальные особенности.
У знакомой тоистки при подобной проблеме гипс сняли на 42 день: результат - повторный перелом в том же месте. Итог - "спица" и опять лечение с начала.
Препараты Са-содержащие обязательны, независимо от вида корма, причем должны быть в балансе кальций-фосфор. Не рискну советовать конкретный препарат, лучше спросить у вета.

У меня была давно "поломка" у собачки - вставляли "спицу" - потом благополучно вынули. Но сама спица стояла довольно долго и поддерживающая лангета также. Са-препарат выписывали - "человеческий" известный и эффективный с дозировкой под наш размер. При восстановительной терапии - много плавали. Всё отлично!

24

Alina Алин, ну-с, поздравляю вас с зубопадом. Чтоб все пошло легко и без вмешательства докторов!
Маришери, ох знаю я про переломы  :( , спасибо за рекомендации. В позапрошлом году моя доча (7 лет), убегала от мальчика, который хотел ее поцеловать  :rofl: Ну вот так бежала, что ноги не удержали и она упала, результат - перелом правой руки (а через две недели нужно было идти в первый класс). Вобщем мучились мы три месяца. У доктора, который нам ставил гипс, руки видно не с того места и он ей руку не выровнил, итог - снимаем ч/з три недели, а там рука - крюка (зрелище ужасное). В итоге репозиция, нам ломали руку по новой и поставили гипс, от которого пошел ужасный отек на всю руку  :'( . В результате смещение еще хуже чем при первом переломе, снова потом совмещали и опять ставили гипс. Это был просто ужас какой-то: два общих наркоза и семь рентгенов  o.O . Я и она не забудем этого никогда! Так я шутила постоянно: Лучше бы ты дала ему себя поцеловать - было бы намного приятнее  :D . Как говорит Лена: Юмор помогает выздоравливать!
22 февраля нам на прием, там сделают рентген и дальше видно будет. Девочки, а кто-нибудь знает про лангету покупную, видела где-то, а где не помню . . .

25

Мамамалышки написал(а):

В позапрошлом году моя доча (7 лет), убегала от мальчика,

Мамамалышки написал(а):

Лучше бы ты дала ему себя поцеловать - было бы намного приятнее

Мамамалышки, вооот!  :D  :love:
Наташа! Хорошо, что все злоключения позади! Доченьке наилучшие пожелания!

Мамамалышки написал(а):

Как говорит Лена: Юмор помогает выздоравливать!

Золотые слова!

26

Маришери, ах спасибо! Только теперь вторая доча и опять правая рука  :tired: . Эх-х . . .

Ой девочки, я когда у ветеринаров, они наверное думают, что я больная, это я потом когда выхожу все обдумываю, что я там говорю  %-) . Например, поставили нам наркоз я говорю: посмотрите на её лицо . . . . или жалуюсь: У нас запах изо рта, в порядке ножки . . . Вроде понимают, но немогу же я сказать: посмотрите на её морду и понюхайте её пасть, у меня даже язык не поворачивается. Скажите все такие? Или только я  :hobo:

27

Моя старшенькая тоже ломала лапку в три месяца,нам тоже гипс навертели агромадный, в первый день Мусечка лежала не могла встать,даже писяла лёжа,а потом приспособилась и так прикольно и ловко передвигалась, :D я на видео сняла,попытаюсь найти.

Отредактировано Бенгальский Огонёк (05-02-2012 22:22:13)

28

Мамамалышки написал(а):

Только теперь вторая доча и опять правая рука

Да чтож такое... Наташа, доченьке быстрейшего выздоровления!

================

Мамамалышки написал(а):

Скажите все такие? Или только я

Неее, я тоже такая! Ветеринары ко мне привыкли... Дюльгер Г.П. (солидный врач, с научными степенями и трудами...) на осмотрах сразу включается в мой сленг: "О! Карамелина-Мармеладина-Шоколадина пришла. А что это Вы сегодня на "руки" ботинки не одели? " (зимний вариант, летом что-нить про панамки отчибучит). :rolleyes:

Мой муж уже давно удивляется - Так давно с собаками, а всё никак не научишься "девочку" сукой назвать?! :crazyfun:
Раньше были були и стаффорды, так мальчики все погололовно не кобели, а парни.

Ну по-мне, так это нормально. Главное, чтобы в нужный момент переключиться на кинологич. термины и их понимание. А по жизни..., у собак, и правда, лица! Конечно, пасть, но почистить зубки надо во рту! 8-)  Вот как-то так.

29

Маришери
Я утром здороваюсь со всеми - привет, девочки, здорово, пацаны) Говорю : поцелуй маму, иди к маме на ручки) Соседи наверно думают, что я многодетная мамаша)))

30

Евангелина написал(а):

Соседи наверно думают, что я многодетная мамаша)))

Ну это в лучшем случае! :D


Вы здесь » РУССКИЙ ТОЙ и многое другое » Ева - единственная, олицетворяющая жизнь... » Давайте знакомиться, кого еще не знаем, всегда рады гостям!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно