РУССКИЙ ТОЙ и многое другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ ТОЙ и многое другое » Ева - единственная, олицетворяющая жизнь... » Давайте знакомиться, кого еще не знаем, всегда рады гостям!


Давайте знакомиться, кого еще не знаем, всегда рады гостям!

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Маришери написал(а):

Да чтож такое... Наташа, доченьке быстрейшего выздоровления!

Ох, ну я вас запутала  :rofl:  . У меня две доченьки первая Дашенька - ломала руку в позапрошлом году. А вторая Евочка - с переломом сейчас  :rolleyes: .
Лена ну соседи наверное еще думают: Ну у нее и дети . . . как кони скачут  :rofl:
У Евочки когда была лапка здорова, она скакала как конь - это точно. Вроде маленькая, а шума  :huh: . А теперь мы не скачем, у нас теперь новинка, Ева когда отряхивается, так замечательно гипсом стучит по полу . . . словно землятрясение, бедные соседи, наверное думают уж лучше бы скакала как конь  :D

32

Хорошо, что всё прояснилось. :)

Пожелание о выздоровлении остается в силе! :yep:

33

Девочки из смешилок у вета) Приходим с Ириской делать прививку... Я: - Здравствуйте, мы на прививку. Помните, мы звонили? Врач подозрительно на меня: - А где собака? Он привык что-то объемное или на своих лапках на полу видеть) А тут не поймет где собик))) Ирися из мешочка выглядывает)
- А вот где ваша собака))))

34

А мы както за алабаем в очереди на прививку сидели,он 80 кг,а мы 800г-в 100раз легче.

35

Notik написал(а):

Он привык что-то объемное или на своих лапках на полу видеть)

А еще некотовые сочувствующе начинают охать ахать  :rofl:

Бенгальский Огонёк написал(а):

он 80 кг,а мы 800г-в 100раз легче.

Слон и Моська  :rolleyes:

36

Евочке 7 месяцев!
http://s018.radikal.ru/i514/1202/db/5e98c92d4c0f.jpg

37

Мамамалышки
Поздравляю девочку-Евочку с маленьким юбилеем! Растите красивыми, не болейте, радуйте друг друга!

38

Поздравляем всей своей дружной семьей с маленьким днем варенья :)

39

Маленькую девочку Евочку чмоки в носик сладенький!

40

Спасибо дорогие, все чмоки передала! Евусе сделали подарочек: первый ошейничек (на фото) и ринговочку самую простенькую. Так вот в ней она как бычок маленький, упирается и ничего понять не может  :D . А еще накупила ниток, бабушку заставим очередное платье связать - фото позже.
Обратили внимание какая у Евы холка "мохнатая" стала, а цвет  :O

41

Мы тоже сеструху поздравляем с круглой датой и с мохнатостью :flag: ,  а вот что со цветом,не поняли  :question:

42

Мамамалышки
Ева как шнауцер - окрас перец с солью))

43

Может это серебро как у пуделей)

44

Поздравляем с Днем Рождения! Желаем много вкусняшек и хорошей погоды для прогулок)

45

Бенгальский Огонёк, спасибо, а цвет мне тоже непонятен  :confused: . Это типо того, что у человека чернь с проседью, а может как у пуделей  :unsure:
Евангелина, Лена да-да, точно перец с солью, теперь буду знать  :D
http://s018.radikal.ru/i515/1202/23/61801825a39e.jpg
Notik Наталёк спасибо большое. А вот с погодкой нам еще долго временить придется  :(

46

Скоро гипс снимите и гулять),можно запазухой)

Отредактировано Бенгальский Огонёк (18-02-2012 14:53:55)

47

Бенгальский Огонёк ой, нет Лен, пока у нас прохладно, ухи отмерзнут  :rofl: Где-нибудь в апреле уже можно. Хотя Евочке очень нравится свежий воздух, когда мы на улице или дома проветриваю, она начинает нюхать так, как-будто мяском пахнет, долго-долго внюхивается, так интересно . . .

48

Перчинка с солью  :D Ну, действительно махнатые стали... :shine:

49

Notik написал(а):

Перчинка с солью

так и буду называть  :rofl:

50

Наташа, как ваша лапочка? Когда гипс-то снимаете?

51

Лена, в среду на прием, напишу что, да как, когда посмотрят нас.

52

Мамамалышки
Наташа, выздоравливайте скорее!! Ева в желтеньком платье - суперская!)))

53

Лангет носим еще до 11-12 марта, принимаем кальций и Остеогенон. Ну если честно одно мучение: после приема, после того как его снимали, теперь он не очень хорошо фиксируется. Я просто уже замучалась, по три четыре раза на день перематываю. Из-за того, что он не крепко фиксирует на локте появилась вавочка с мозолем. Вобщем сил уже нет. . .
http://i054.radikal.ru/1202/a3/f986bcc27d9e.jpg
http://i076.radikal.ru/1203/4f/c43eb478b23f.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1203/93/60916005eb61.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1203/88/11a38f7df0f9.jpg

54

Мне первое платье напоминает нарцис, я конечно знаю, что это лучик)

Ничего, осталось потерпеть совсем немного... а то что перематываете несколько раз на день - это хорошо, лапка так больше дышет и это даже лучше... мозольку быстро подлечите, когда все закончится... Держим за вас лапки...

55

Спасибо, Наташа, ты знаешь, мы даже лапку оставляем на несколько часов открытой. Она послушная девочка и знает, после того как разбинтовали, полизали и поспать надо у мамы на ручках без лангеты. Она на все согласна, не бегать не играться, будет лежать смирно, не шевелясь, лишь бы эту штуковину сняли . . .
А то что платье похоже на нарцис может быть, у меня фантазии не хватает, что первое в голову пришло, так и назвала. Бабуля у нас еще платьице отчебучела . . . красотища . . . на днях выложу  :rolleyes:

56

Какая Евочка умничка терпит этот ужасный гипс,ну ещё чуть-чуть  всё закончится,после снятия гипса полезно в ванне плавать  :)

57

Лена, будем плавать, надо же за 1,5 месяца отмываться  :D .. В воскресенье идем на прием  :jumping:

58

Ох и долго же вам пришлось терпеть,мы 3 недели носили гипс.

59

Лена, знаешь, косточка уже срослась 100%, мне кажется это доктор просто перестраховался, чтобы пока минимальная нагрузка была. А потом я даже и незнаю, когда снимут, как мы будем бегать . . . представить не могу. Каждый ее кувырок для меня словно нож в сердце, а без лангеты  o.O . Мы даже посмеиваемся, сниму Евочке лангет, полижем, проветримся, походим на ручках, в окно поглядим, а где его оставила, потом не помню и кричу "Где Евина пятая нога"  :rofl: . Сегодня ей его напяливала, она на меня даже рыкнула  :'( , вот так я ей уже надоела . . .

60

Мамамалышки
Наташа, после снятия гипса можно лапку немного еще перевязывать, чтобы не бояться. Просто повязка небольшая будет страховать лапку.


Вы здесь » РУССКИЙ ТОЙ и многое другое » Ева - единственная, олицетворяющая жизнь... » Давайте знакомиться, кого еще не знаем, всегда рады гостям!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно